SONY DSC

Торт «Пища дьявола»

 

Наверняка, среди Вас найдутся большие любители шоколада, поэтому я хочу предложить рецепт роскошного, запретного, соблазнительного, удивительного американского десерта! Это будет торт — «Пища дьявола»! Согласитесь, само название этого торта сильно интригует. Назван он так потому, что имеет тёмный цвет, практически чёрный. А чёрный цвет, как мы знаем, связан с тёмными силами, с дьяволом. В кулинарных книгах рецепт этого торта появился в 19 веке. С тех пор он является мечтой любого шокоголика.

Читать далее

паста карбонара 1

Паста «Карбонара»

 

Паста «Карбонара» это традиционный рецепт итальянского блюда, приготовлением которого мы и займёмся. Итак, ингредиенты, которые нам понадобятся:

Читать далее

свекольник

Свекольник

 

Свекольник — это прекрасный освежающий, холодный суп, рецепт которого должен быть в каждом доме! Ингредиенты, которые понадобятся для приготовления столь замечательного блюда:

Читать далее

sloenyi_salat_venecia

Салат «Венеция»

 

Салат «Венеция» я впервые попробовал в День Рождения своего друга. Его жена с удовольствием поделилась со мной своим замечательным рецептом. Это салат поразил меня удивительной сочетаемостью используемых ингредиентов! Он невероятно нежный и безумно вкусный!

Используя эти  доступные всем ингредиенты, Вы сможете приготовить такой  изумительный салат:

Читать далее

Творожные кольца

Творожные кольца

 

На сегодняшний день в современных супермаркетах практически невозможно купить те самые «Творожные кольца», которые напоминают нам своим вкусом детство. Они сходны только внешне, а вкусовые качества порадуют уже не каждого любителя этого лакомства! Единственный выход — приготовить эти колечки в домашних условиях! Для их приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты:

Читать далее

картофельная запеканка с сёмгой

Картофельная запеканка с сёмгой

 

У каждого из нас, наверное, бывали такие ситуации, когда мы очень неожиданно получали известие о том, что кто-то собирается прийти к нам в гости. И, как назло, наших гостей нечем угостить. В таких ситуациях не стоит паниковать, так как существует множество замечательных рецептов блюд, которые можно приготовить очень быстро. Предлагаю Вам рецепт - «Картофельной запеканки с сёмгой». Готовится за считанные минуты, очень легко, а результат не оставит равнодушным ни одного из ваших гостей!

Читать далее

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Окрошка

 

Окрошка — это традиционное блюдо русской и украинской кухни.  Одни утверждают, что её стали готовить в 9 веке, другие считают, что первые рецепты окрошки появились в 10 веке.

В летнее время года многие люди сталкиваются с общей проблемой — отсутствие аппетита. Единственное желание — пить холодные напитки, утоляющие жажду. В такие моменты окрошка — это идеальное блюдо, которое прекрасно освежает, придаёт силы, радует ярким вкусом!

Читать далее

Свиная вырезка с пикантным вишнёвым соусом

Свиная вырезка с пикантным вишнёвым соусом

 

Для того, чтобы приготовить «Свиную вырезку с пикантным вишнёвым соусом», нам потребуются следующие ингредиенты:

  • Свиное филе- 350 г.
  • Соль
  • Перец
  • Растительное масло

Читать далее

куриная грудка в фольге 1

Куриная грудка в фольге

 

Многие задаются вопросом: как приготовить куриную грудку, я предлагаю запечь куриную грудку в фольге. Куриная грудка приготовленная по этому рецепту получается очень диетическим блюдом. Итак, для приготовления куриной грудки в фольге нам понадобятся следующие ингредиенты:

Читать далее

Овсяные печенья с сухофруктами

Лёгкое овсяное печенье с сухофруктами

 

Для тех, кто сидит на диете овсяное печенье будет очень полезным, мало того что оно даёт чувство сытости, оно ещё служит природным антидепрессантом. Для того, чтобы приготовить овсяные печенья нам понадобятся следующие ингредиенты:

Читать далее