Пастуший пирог

Пастуший пирог

 

Если Вы ищите довольно простой и вкусный рецепт пирога, то удовлетворите свой животик, приготовив пастуший пирог. Классический рецепт делается из бараньего мяса, но поскольку не все любят баранину, мы будем делать этот пирог из телятины!

Читать далее

Свиная вырезка рецепт

Свиная вырезка рецепт с любовью

 

Устали от приготовления сухого мяса? Сочная свиная вырезка, рецепт которой я Вам расскажу, заставит Вас влюбиться в это мясо с новой страстью! Мясо получается очень сочным и идеальным для этой части свинины.

Читать далее

рецепт пиццы маргарита

Рецепт пиццы маргарита

 

Этот рецепт пиццы «Маргарита» не останется незамеченным, и Вы сразу же влюбитесь в него. Пицца получается с лёгким дымным ароматом, само тесто  хрустящее снаружи и мягкое в середине.

Читать далее

Как приготовить тилапию

Как приготовить тилапию в азиатском стиле

 

Сегодня хочу рассказать Вам, как приготовить тилапию в азиатском стиле. Тилапия стоит достаточно недорого, её легко приготовить и она очень полезна для здоровья. Мягкий вкус рыбы в паре со сладким соусом получается удивительным!

Читать далее

Вяленое мясо рецепт

Вяленое мясо рецепт

 

Если Вы любите вкус вяленой говядины, но не можете себе позволить постоянно её покупать, потому что она дорого стоит, попробуйте вяленое мясо, рецепт которого я Вам предлагаю сделать в домашних условиях.

Читать далее

рецепт мясного рулета

Рецепт мясного рулета

 

Свежие хлебные крошки, мелко измельчённые овощи и яйцо на ряду с простой глазурью из кетчупа сделают традиционный рецепт мясного рулета сочным и восхитительным.

Читать далее

куриная запеканка

Куриная запеканка

 

Куриная запеканка с макаронами и беконом отлично подойдёт в качестве ужина. Ваша семья будет благодарна Вам за столь вкусное блюдо, которое готовится просто, имеет аппетитный вид и является достаточно сытным.

Читать далее

рецепт пасты с курицей

Рецепт пасты с курицей

 

Этот рецепт пасты с курицей с лимоном и базиликом имеет идеальное соотношение всех ингредиентов и отлично подойдёт на ужин для всей Вашей семьи.

Читать далее

жареные куриные ножки

Жареные куриные ножки

 

Жареные куриные ножки приготовленные в сковороде только с луком получаются достаточно ароматными, так как карамелизованный лук придаёт им особую пикантность.

Читать далее

запечённые кабачки

Запеченные кабачки

 

Если Вы следите за фигурой и считаете калории или являетесь вегетарианцем, то запеченные кабачки, приготовленные по этому рецепту, придутся Вам по вкусу. Это блюдо не только вкусное, но и имеет большое значение для здоровья.

Читать далее